8(8332) 211-777 пн-пт с 9 до 18 часов
Заявка на товар
Корзина
Товары: 0
Сумма: 0 руб.
Каталог
Семинары Вакансии Услуги Новости Добавочные номера

Инновационный Wilo-HiMulti 5

3 июня 2019
Компания WILO анонсировала выпуск инновационного Wilo-HiMulti 5 на российский рынок в июне 2019 года.

Wilo-HiMulti 5 — самозаполняющийся насос премиум-класса, разработанный для обеспечения бесперебойного водоснабжения. Новинка гарантирует неизменный, комфортный напор воды, независимо от количества одновременно работающих в доме сантехнических приборов.

Низкое энергопотребление и оптимальное давление воды в Wilo-HiMulti 5 достигается за счет использования высокоэффективной гидравлики и непрерывного автоматического регулирования под требуемый расход и заданный напор. Таким образом, экономия электроэнергии, по сравнению с нерегулируемыми насосами WILO, достигает 33%.

Среди прочих преимуществ новинки — пониженный уровень шума и новый дизайн с зеленой кнопкой. Кроме того, корпус насоса выполнен из технологичного инженерного пластика и нержавеющей стали с высокой коррозионной стойкостью.

Вместе с тем Wilo-HiMulti 5 оснащен защитой от избыточного давления, от сухого хода, от перегрузки, высокого и низкого напряжения, а также защитой от блокировки ротора, перегревания и замораживания.

Благодаря двум шумозащитным кожухам, созданным по технологии WILO, насос Wilo-HiMulti 5 поглощает звуки. Низкий шум обеспечивается еще и за счет наличия у насоса рубашки водяного охлаждения, вместо охлаждающего вентилятора для отвода тепла.
Возможно вас заинтересует
Hydro Multi-S P 2CR10-10 3X400/50 DL
Цена по запросу
Товар под заказ Арт:
Comfort-N COR-2 MVIS 805/CC
Цена по запросу
Товар под заказ Арт: